
Поверхностный центробежный многоступенчатый насос Optima MH-N 1100INOX (1,1 кВт, 7 мᶟ/час, 45м, нерж. колеса)
7 748 ₴
- В наличии
- Код: 000011513
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13.61 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | Однофазный |
| Назначение | Бытовое водоснабжение |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Производительность (л./ч.) | 7000 |
| Количество рабочих колес | 4 |
| Защита сухого хода | Без защиты |
| Материал рабочих колес | Нержавеющая сталь |
| Максимальная высота всасывания (м.) | 7 |
| Тип | Центробежный |
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1100INOX 1,1 кВт, 7 мᶟ/час, 45 м, нержавеющие колеса
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1100INOX 1,1 кВт применяется для перекачивания воды или другой нейтральной жидкости с температурой от +1 до +35° С. Благодаря низкому уровню шума, насос получил широкое применение в системах повышения давления для хозяйственно-бытового назначения, систем фильтрации, наполнение емкостей, мембранных баков, систем полива и мойки автомобилей.
Optima MH-N 1100INOX 1,1кВт имеет конструкцию, при которой несколько рабочих колес последовательно установлены друг за другом в корпусе из нержавеющей стали и ступенчато повышают давление.
Высота подъема воды данной модели до 7 метров. Количество рабочих колес MH-N 1100INOX – 4.
Общие данные:
- Производитель - Польша
- Гарантия - 2 года
Преимущества:
- высокие гидравлические показатели;
- рабочие колеса изготовлены из нержавеющей стали;
- низкий уровень шума
Технические характеристики:
- Напряжение сети - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1100 Вт
- Количество оборотов - 2850 об/мин
- Максимальная рекомендуемая глубина всасывания - 7 м
- Максимальная высота напора - 45 м
- Максимальная производительность – 7 мᶟ/час
- Максимальное рабочее давление - 10 бар
- Диаметр подключения – 1"
- Температура воды - от +1 до +35 °С
- Характеристики двигателя - двухполюсный электродвигатель (2850 об/мин)
- Класс изоляции - F
- Класс защиты - IP44
- Вес в упаковке - 14,45 кг
- Вес насоса - 13,61 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 51х26х23 см
Материалы:
- Рабочие колеса - нержавеющая сталь;
- Диффузор - полимер норил;
- Кожух насоса - нержавеющая сталь;
- Вал и ротор двигателя - нержавеющая сталь;
- Механическое торцевое уплотнение - графит/керамика



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 7 748 ₴





