
Поверхностный центробежный насос Optima JET150S (1,3 кВт, 3,8 мᶟ/час, 50м, нержавейка) для полива, скважины
5 297 ₴
- В наличии
- Код: 000005985
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | Однофазный |
| Назначение | Бытовое водоснабжение |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Производительность (л./ч.) | 3800 |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Защита сухого хода | Без защиты |
| Материал рабочих колес | Латунь |
Поверхностный центробежный насос Optima JET150S (1,3 кВт, 3,8 мᶟ/час, 50м, нержавейка) для полива, скважины
Предназначен для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей. Может применяться в быту и промышленности, для автоматической подачи воды в комплексе с резервуарами и автоматическими агрегатами поддержания давления, для полива огородов, садов и т. д. Устанавливать в местах защищенных от атмосферного воздействия.
Принцип работы:
Optima JET150S 1,3 кВт - это насос центробежного типа с одним рабочим колесом. Давление в центробежных насосах создается благодаря центробежной силе, возникающей при воздействии лопаток рабочего колеса на жидкость. Глубина поднятия воды до 9м, достигается благодаря эжектору (трубке Вентури) установленному в корпусе насоса. Жидкость, которая всасывается, только частично подается в нагнетательный патрубок. Часть оставшейся воды, рециркулирует через эжектор, который будучи соединен с камерой всасывания, создает в ней разрежение, необходимое для поднятия воды. Перед запуском в работу необходимо залить воду в насосную часть. Благодаря системе Вентури решается проблема перекачки жидкостей с содержанием воздуха.
Общие данные:
- Производитель - Польша
- Гарантия - 2 года
Технические характеристики:
- номинальная мощность двигателя - 1,3 кВт
- необходимое напряжение - 220В + -5%, 50Гц
- максимальная глубина всасывания - 9 м
- максимальная высота напора - 50 м
- максимальная производительность - 3,8 мᶟ/ч
- максимальная температура воды ― +40 °C
- диаметр подключения – 1"
- вес в упаковке - 11,4 кг
- вес насоса - 10,7 кг
- габариты упаковки (ВхШхГ) - 40х24х23 см
Конструктивные особенности:
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Рабочее колесо - латунь
- Диффузор и эжектор - термопласт
- Вал ротора - нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение - керамика и графит
- Корпус электродвигателя охлаждается вентилятором
- Опоры вала ротора - шарикоподшипники, свободно доступные для обслуживания
- Степень защиты двигателя - IP44
- Класс изоляции - F
- Напряжение сети - 230V-50Hz
- Термозащитное реле встроено в двигатель



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 5 297 ₴





