вверхвниз

Поверхностный центробежный насос Optima CPm158A (1,3 кВт, 6 мᶟ/час, напор 35м) для полива, скважины, колодца
4 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000008744
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | Однофазный |
| Назначение | Бытовое водоснабжение |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Производительность (л./ч.) | 6000 |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Защита сухого хода | Без защиты |
| Материал рабочих колес | Латунь |
Поверхностный центробежный насос Optima CPm158A (1,3 кВт, 6 мᶟ/час, напор 35м) для полива, скважины, колодца
Насос центробежный Optima CPm158A 1,3 кВт, предназначен для дождевого и гравитационного орошения и полива, подачи больших объемов воды из колодцев, водоемов и резервуаров при небольшой величине напора.
Конструкция рабочего колеса с широкими угловыми лопастями позволяет перекачивать воду с небольшим содержанием загрязнений. Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, этот насос нашел свое применение в многих сферах деятельности.
Общие данные:
- Производитель - Польша
- Гарантия - 2 года
Технические характеристики:
- номинальная мощность двигателя - 1,3 кВт
- необходимое напряжение - 220В + -5%, 50Гц
- максимальная температура й перекачиваемой жидкости - +40° С
- максимальная глубина всасывания - 5 м
- максимальная высота напора - 35 м
- максимальная производительность - 6 мᶟ/ч (100л/мин)
- максимальная температура воды - +40 °C
- вес в упаковке – 12,66 кг
- диаметр подключения – 1"
- вес насоса - 12,1 кг
- габариты упаковки (ВхШхГ) - 38х24х23 см
Важные конструктивные особенности:
- Вал ротора изготовлен из нержавеющий стали
- Обмотка двигателя - медь
- Рабочее колесо - латунь
- Механическое уплотнение - керамика и графит
- Длительный режим работы
- Клас защиты – IP44



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴






