Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
Канализационная установка VOLKS pumpe WC 500-1, фронтальный вход
Предназначена для откачки сточных и фекальных вод из санузлов, где нет возможности организовать отвод в канализационную систему самотеком (например, санузел находится в подвальном помещении)
Принцип работы:
При наполнении приемной камеры автоматически включается двигатель, после откачки сточных вод насос автоматически отключается.
Технические характеристики:
- Мощность – 500 Вт
- Максимальный напор – 8 м
- Максимальная производительность - 10 м3/час
- Точки подвода - 1х 110 мм, 3х 40 мм
- Точка выхода - 23/28/32/40 мм
- Максимальная температура воды - +65 °С
Преимущества:
- Простота монтажа и эксплуатации
- Свободный доступ к панели управления
- Возможность подключения одного или двух источников слива канализации
- Кнопка «Принудительный старт»
Комплектация:
- Напорный патрубок с обратным клапаном
- Заглушка – 110 мм
- Заглушка – 40 мм
Габариты упаковки и вес:
- Вес нетто - 6,2 кг
- Вес брутто - 7,75 кг
- Упаковка ВхШхГ - 24х56х33 см



Информация для заказа
- Цена: 10 711 ₴







