вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
Канализационная установка VOLKS pumpe WC600D (WC3) (сололифт)
Откачка сточных и фекальных вод из санузлов, где нет возможности организовать отвод в канализационную систему самотеком (например, санузел находится в подвальном помещении)
Принцип работы:
При наполнении приемной камеры автоматически включается двигатель, после откачки сточных вод насос автоматически отключается.
Технические характеристики:
- Мощность – 600 Вт
- Максимальный напор – 10 м
- Максимальная производительность - 14,4 м3/час
- Точки подвода - 1- 110 мм, 2 х 40 мм
- Точка выхода - 1 - 40 мм
- Макс. температура воды - +90 °С
Преимущества:
- простота монтажа и эксплуатации
- свободный доступ к панели управления
- возможность подключения одного или двух источников слива канализации
- кнопка «Принудительный старт»
Комплектация:
- Напорный патрубок с обратным клапаном
- Заглушка – 110 мм
- Заглушка – 40 мм
Габариты упаковки и вес:
- Вес нетто - 7 кг
- Вес брутто - 8,19 кг
- Упаковка ВхШхГ - 26х45х34 см



Информация для заказа
- Цена: 10 956 ₴






