Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
Канализационная установка VOLKS pumpe WC 250
Откачка сточных вод из кухонь, стиральных машин, душевых кабин, где нет возможности организовать отвод в канализационную систему самотеком (например, из подвального помещения)
Принцип работы:
При наполнении приемной камеры автоматически включается двигатель, после откачки сточных вод насос автоматически отключается.
Технические характеристики:
- Мощность – 250 Вт
- Максимальный напор – 10 м
- Максимальная производительность - 7,2 м3/час
- Точки подвода - 2 х 40 мм
- Точка выхода - 23/28 мм
- Макс. температура воды - +65 °С
Преимущества:
- Простота монтажа и эксплуатации
- Свободный доступ к панели управления
- Возможность подключения одного или двух источников слива канализации
Габариты упаковки и вес:
- Вес нетто - 3,80 кг
- Вес брутто - 4,99 кг
- Упаковка ВхШхГ - 38х24х23 см



Информация для заказа
- Цена: 9 413 ₴






