вверхвниз

Погружной скважинный центробежный насос DONGYIN (370 Вт, кабель 30м, напор 66 м, 40 л/мин, Ø 71 мм) для воды
6 775 ₴
- В наличии
- Код: 777372
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 66 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | до 60 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Класс изоляции | F |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.25% |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
Центробежный Насос скважинный 0.37 кВт H 66(43)м Q 40(25)л/мин Ø71мм (кабель 30м) AQUATICA (DONGYIN)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательна установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Общие данные:
- Торговая марка - Dongyin;
- Срок гарантийного обслуживания - 24 месяца;
Технические данные:
- Тип - центробежные;
- Диаметр насоса - 71 мм;
- Мощность - 370 Вт;
- Диаметр скважины - от 80 мм;
- Максимальный напор - 66 м;
- Максимальная производительность - 40 л/мин;
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Диаметр напорного патрубка DN-1" (дюйм)
- Вал двигателя - Нержавеющая сталь;
- Рабочее колесо - Технополимер;
- Тип двигателя - Асинхронный, масло-поленренний, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора двигателя - Медь;
- Механическое уплотнение: Керамика/графит;
- Класс изоляции - F;
- Класс защиты - IP68;
- Длина кабеля - 30 метров;
- Перекачиваемая жидкость: Содержание абразивосодержащих добавок (песка, глины, извести и. д.) - не более 0.25%;
- Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI 304;
- Максимальная глубина погружения под зеркало воды - до 60 м;

Насосная часть:
- Корпус насосной части - нержавеющая сталь AISI 304;
- Диаметр насоса - 66 мм;
- Выходной фланец – латунь;
- Вал насосной части - нержавеющая сталь AISI 304;
- Муфта вала - нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо – технополимер;
- Шайба фасонная разделительная - технополимер;
- Диффузор - технополимер;
Электродвигатель:
- Тип двигателя – асинхронный, масло-поленренний, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора - медь;
- Корпус электродвигателя - нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя – нержавеющая сталь AISI 304;
- Механическое уплотнение: керамика/графит;
- Подшипник - качение (C&U);
- Напряжение - 1 ~ 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Класс изоляции - F;
- Класс защиты - IP68;
- Длина кабеля - 30 м;

Условия применения:
- Максимальная температура перекачивается жидкости +35oС;
- Глубина погружения под зеркало воды - до 60 м;
- Диаметр скважины - от 80 до 100 мм;
- Содержание абразивосодержащих примесей в взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т. д.) - не более 0.25%;
- Водородный показатель воды - 6.5-8,5 (рН);
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3;

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 6 775 ₴



