
Лед панель светильник накладной светодиодный прямоугольний (48 W/Вт, 6400K, 4400 lm, металл, белый) PROTEUS-48
2 047 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 056-014-0048-050
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 3.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
Светильник / панель накладной светодиодный PROTEUS-48 48W белый
Светильник накладной PROTEUS-48 48W белый – светодиодная панель прямоугольной формы, которая потребляет меньше электроэнергии и продолжительнее работает, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
Важной особенностью данного светильника, помимо долговечности и износостойкости, является легкость инсталляции. Вам не нужно будет вырезать специально отверстия, монтировать подвесные потолки или устанавливать светильник сразу же при постройке или ремонте помещения. Ведь он фиксируется на поверхности с помощью специальных зажимов.
Обратите внимание на угол рассеяния, который у данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения пространства. Свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство. Накладные светильники устанавливаются в любой части комнаты с учетом особенностей планировки и помогают избежать теневого эффекта.
Данная накладная LED-панель может размещаться в любой зоне пространства жилых и коммерческих помещений. Благодаря своему дизайну и тонкому корпусу она станет прекрасным дополнением к разнообразному интерьеру. Купить светильник PROTEUS также рекомендуем для освещения офисов, крупных бизнес-пространств, торговых центров, общественных, административных, учебных, медицинских и торговых, складских помещений с обычной влажностью.
Эта LED панель с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти накладной светильник, то PROTEUS именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечность – 20 000 час
⦁ Экологичность – утилизируется как бытовые отходы и не требуют специального ухода
⦁ Отсутствует мерцание и УФ-излучение
⦁ Легкость монтажа – исключает специальную подготовку поверхности
⦁ Скорость включения – включается мгновенно
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Накладной |
|
Корпус: |
Металл |
|
Размеры (ДхШхВ): |
300 мм х 1200 мм х 38 мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
175-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
48W |
|
Световой поток: |
4400 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
20 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 2 047 ₴



