
Светодиодная лампочка с датчиком темноты и датчиком движения (10 W/Вт, цоколь Е27, 6400К, 1032lm) LED лампочка
192 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001-067-0010-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1032.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Лампочка с сумеречным датчиком и датчиком движения. Срабатывает только в темноте, дальность обнаружения 5-8 м., время задержки 20 секунд. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 |
Светодиодная лампочка FORCE-10 с датчиком темноты и датчиком движения 6400К

Светодиодная лампа FORCE-10 – LED лампа А60, которая служит заменой стандартных ламп накаливания, однако потребляет значительно меньше электроэнергии и существенно дольше живет. Лампа FORCE стандартной формы груша для цоколя Е27. Мощность лампы – 10 Вт. Особенностью этой лампы является наличие встроенного датчика света и движения, используемого для экономии электроэнергии. Датчик работает на движение и лампа загорается. Срабатывает он только в темноте, дальность обнаружения 5-8 м., Время задержки 20 секунд. Электроэнергия экономится за счет того, что лампа автоматически выключается.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Предназначена для всех типов бытовых светильников с патроном для цоколя Е27. LED лампа с детектором движения является отличным вариантом для лестничной площадки, коридора, гаража, гардероба, музея и т. д. Следует заметить, что лампа FORCE вкручивается таким же образом, как и стандартная, при монтировании не нужно особого умения.
Преимущества:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасна, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 30 000 час
⦁ Наличие сумеречного датчика и датчика движения
⦁ Автоматически отключается
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Дистанция датчика движения: |
Макс. 8м (+-1м) |
|
Напряжение: |
170-240V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
112мм x 60мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
80 W |
|
Мощность: |
10W |
|
Световой поток: |
1032 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Угол рассеив. |
160° |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |
|
Дополнительно: |
Встроенный датчик движения, Встроенный сумеречный датчик |



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 192 ₴




