
Светильник линейный светодиодный влагозащищенный (20 W/Вт, 6400К, 2100 lm, IP65, белый) PROLINE-20
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 400-002-130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Proline |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 2100 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Рабочее напряжение | 165-265V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
Светодиодный светильник влагозащищенный PROLINE-20 20W 6400К
Светодиодный влагозащищенный светильник PROLINE-20 20W 6400K – долговечный и энергоэффективный линейный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 20 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно совсем забыть о замене ламп.
Если вы планировали купить линейный светильник, то PROLINE – это лучшая альтернатива люминесцентным моделям подобного форм-фактора! В состав не входит ртуть, отсутствует УФ-излучение и другие вредные вещества, так что вы можете быть уверены в их экологичности и безопасности. Также, по истечении срока службы светильник утилизируется, как бытовые отходы, не требующие специального ухода.
PROLINE изготовлен из высококачественного пластика с матовым рассеивателем, создающим однородное освещение пространства с углом рассеяния 120 градусов. Он моментально включается и работает совершенно бесшумно. Герметичный корпус полностью защищен от попадания воды и пыли.
Светильник предназначен для крепления как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности и отлично подойдет для организации основного освещения помещений даже с низкими потолками. Также он хорошо вписывается в интерьер стиля лофт, хай-тек или минимализм.
Это достаточно универсальный тип осветительных приборов, которые очень удобны и просты в монтаже и подключении, ведь он крепится непосредственно на установочную поверхность или с помощью подвесной системы.
Поэтому купить линейный LED светильник PROLINE рекомендуем для обустройства освещения в жилых, административных и учебных помещениях, офисах, больницах, магазинах, торговых и развлекательных центрах. Поскольку PROLINE является влагозащищенным светильником с высокой степенью защиты – IP65, то он идеальный выбор для автосервисов, подвалов, производственных цехов и складских помещений, подземных гаражей и парковок.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти линейный светильник LED, то PROLINE именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
⦁ Отсутствие шумов при работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Накладной |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Рассеиватель: |
Пластик |
|
Цвет: |
Белый |
|
Размеры (ДхШхВ): |
565.5 мм x 64.5 мм x 55.7 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
160 W |
|
Напряжение: |
165-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
20W |
|
Световой поток: |
2100 lm |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Ресурс работы: |
20 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Количество в упаковке: |
1 шт. |
|
Страна производитель: |
Турция |


- Цена: 360 ₴


