-11%Насосная станция AQUATICA (750 Вт, напор 42 м, 80 л/мин, самовсасывающий насос, бак 24л Украина)
7 136 ₴
6 351,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775083/24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
Насосная станция AQUATICA (750 Вт, напор 42 м, 80 л/мин, самовсасывающий насос, бак 24л Украина)
Насосная станция предназначена для автоматической подачи воды и поддержания стабильного давления в системе водоснабжения.Используется для водоснабжения частных домов, дач, а также для полива участков и работы с системами орошения. Обеспечивает забор воды из колодцев, скважин или резервуаров и подачу ее к точкам потребления.
Характеристики:
-
Обмотки статора - медь Т max - + 40°C
-
Вал двигателя — нержавеющая сталь AISI 304
-
Длина кабеля - 0,7 метра
-
Рабочее колесо - технополимер
-
Объем гидроаккумулятора - 24 л
-
Максимальное давление в рабочей камере насоса — до 8 бар
-
Материал мембраны гидроаккумулятора - EPDM
-
Настройка реле давления - Рвкл 1,4 бар / Роткл 2,8 бар
Основные данные:
-
Торговая марка - Aquatica
-
Гарантия - 18 месяцев
Технические данные:
-
Тип - самовсасывающие
-
Мощность - 750 Вт
-
Напряжение - 220 В
-
Диаметр впитывающего патрубка DN1 - 1 (дюйм)
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1 " (дюйм)
Габаритные размеры:
-
Вес брутто - 16,5 кг


Остались вопросы по товару или доставки ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 6 351,04 ₴








