
Насосная станция для воды AQUATICA (370 Вт, напор 40 м, 40 л/мин, вихревой насос, бак 24л) для скважины полива
4 863 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775061/24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
Насосная станция для воды AQUATICA (370 Вт, напор 40 м, 40 л/мин, вихревой насос, бак 24л Украина)
Насосная станция предназначена для автоматической подачи воды и поддержания стабильного давления в системе водоснабжения .Используется для водоснабжения частных домов, дач, а также для полива участков и работы с системами орошения. Обеспечивает забор воды из колодцев, скважин или резервуаров и подачу ее к точкам потребления.
Характеристики:
-
Обмотки статора - медь
-
Тмах - + 60°C
-
Вал двигателя — нержавеющая сталь AISI 304
-
Длина кабеля - 0.7 метра
-
Рабочее колесо - латунь
-
Объем гидроаккумулятора - 24 л
-
Максимальное давление в рабочей камере насоса — до 12 бар
-
Материал мембраны гидроаккумулятора - EPDM
-
Настройка реле давления - Рвкл 1,4 бар / Рведкл 2,8 бар
Общие данные:
-
Торговая марка - Aquatica
-
Срок гарантийного обслуживания - 18 месяцев
Технические данные:
-
Тип - вихревые
-
Мощность - 370 Вт
-
Напряжение - 220 В
-
Диаметр впитывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
Габаритные размеры:
-
Вес брутто - 10,6 кг


Остались вопросы по товару или доставки ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 4 863 ₴









