ПодарокМойка высокого давления VORTEX (1,8 кВт, макс.140 бар, 5,7 л/мин, шланг 5 метров)
7 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5342643
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 342 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 309×307×750 мм |
| Артикул | 5342643 |
| Масса брутто, кг | 8.11 |
| Частота, Гц | 50 |
| Производительность (Q), л/мин | 5.7 |
| Длина шланга, м | 5 |
Мойка высокого давления 1800Вт макс. 140бар 5.7л/мин шланг 5м VORTEX (5342643)
Данная мойка поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды. Мощность аппарата составляет 1800 Вт, максимальное давление - 140 бар при производительности 5.7 л / мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений. Корпус мойки изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что увеличивает срок службы.
Характеристики:
- Насосная часть из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием
- Три плунжера насосной части из закаленной нержавеющей стали
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров)
- Изменение формы струи с помощью поворотной втулки на форсунке
- Оптимальная комплектация
Технические данные:
- Мощность - 1800 Вт;
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Длина шланга - 5 м;
- Максимальное давление - 140 бар;
- Производительность (Q) - 5,7 л/мин;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, +40°C;
Габаритные размеры:
- Размер - 309×307×750 мм;
- Масса брутто - 8,11 кг;


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мойка высокого давления VORTEX (1,8 кВт, макс.140 бар, 5,7 л/мин, шланг 5 метров)»
- Цена: 7 130 ₴












