
Генератор бензиновый SIGMA (3,5/4 кВт, 4-х тактный, ручной запуск) электрогенератор
24 591 ₴
- В наличии
- Код: 5710431
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 225 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 610×470×500 мм |
| Артикул | 5710431 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 313 |
Генератор бензиновый 3,5/4,0 кВт, 4-х тактный, ручной запуск, SIGMA (5710431)
🔥 Бесплатная доставка ! ! !
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе. Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники.
Сердцем генератора является бензиновый четырехтактный двигатель внутреннего сгорания. В зависимости от типа и вида оборудования, подключаемого при полной заправке, генератор может проработать около 12 часов. Двигатель генератора запускается с помощью ручной системы запуска - пускового устройства со шнуром.
Для удобства пользования все основные элементы управления и регулирования работы находятся на передней панели электростанции. Это вольтметр, розетки переменного тока, предохранители, клеммы для подключения потребителей постоянного тока 12 Вольт, клемма заземления. Во время работы генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах.
Производитель предусмотрительно установил специальные системы защиты, которые позволяют сделать работу станции безопасной и долговечной. Защита от перегрузки предотвращает чрезмерное повышение нагрузки на генератор. В свою очередь система блокировки запуска двигателя отключит зажигание при работе с недостаточным уровнем масла или при аварийном его вытекании из картера.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
- В картере ДВС (двигателя внутреннего сгорания) не залито масло!
- Расход топлива зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, техническое состояние генератора, время года, высота над уровнем моря.
- ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОВЕРЬТЕ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЛЕЙТЕ МАСЛО!
- Количество и сорт масла прописаны в инструкции по пользованию (инструкции по эксплуатации)
Преимущества:
- Медная обмотка
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла «OIL ALERT»
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Антивибрационная система
- Вместительный бак
- Портативная конструкция
- Дополнительный выход постоянного тока (12 В-8,3 А)
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 12 месяцев
Технические данные:
- Тип - бензиновые
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Номинальная мощность генератора - 3,5 кВт
- Максимальная мощность генератора - 4 кВт
- Расход топлива - 313 г/кВт*ч
- Емкость топливного бака - 15 л
- Объем масляного картера - 0,6 л
- Мощность двигателя привода - 7,5 л.с.
- Рабочий объем двигателя привода - 225 см³
- Время беспрерывной работы - 8 ч
- Система запуска - ручная
- Уровень шума - 74 дБ
Габаритные размеры и вес:
- Размер - 610×470×500 мм
- Масса брутто - 47 кг


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 24 591 ₴








