вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
Поверхностный самовсасывающий насос Rona QB 65 (вихревой, медная обмотка статора)
Используется для создания систем автономного водоснабжения, поддержания постоянного давления воды в них, полива садовых и приусадебных участков. Может подавать чистую воду из открытых водоёмов, колодцев и скважин, глубиной до 7 метров, а также повышать давление в трубопроводе центрального или автономного водоснабжения.
Характеристики:
- Рабочая часть - латунная крыльчатка;
- Корпус насосной части - чугун;
- Обмотка статора - медная;
- Рабочий вал - нержавеющая сталь;
- Резьбовые соединения - Ø 25 мм;


Габаритные размеры:
- Вес - 5 кг;
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴



