
Шланг универсальный пищевой 100 метров (Ø10 мм, прозрачный) FLORA
1 653 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5067764
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 100 м |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина бухты | 100 м |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5067764 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса, кг | 10 кг |
| Длина, м | 100 м |
Шланг Универсал прозрачный 10×1 мм 100м FLORA
Универсальный шланг сделан из высококачественного, нетоксичного материала, сохраняет пластичность во всем диапазоне рабочих температур.
Среди множества вариантов его применения, следует особо отметить возможность его универсального использования в пищевой промышленности, при производстве напитков, а также в лабораториях и других секторах промышленности. Устойчив к старению, воздействию неблагоприятных условий окружающей среды, озона и ультрафиолетового излучения. Не деформируется, прекрасно сохраняя первоначальную форму.
Характеристики:
- Материал - пищевой поливинилхлорид (ПВХ);
- Не содержит вредных примесей и посторонних запахов;
- Не содержит кадмий Cd, барий Ba, свинец Pb;
- Предназначен для транспортировки жидкостей и газов;
- Прозрачность позволяет визуально контролировать поток;
- Устойчив к воздействиям атмосферных явлений, УФ-излучения;
- Давление на разрыв - 5 бар;
- Рабочая температура -5⁰...+ 55 ⁰С;
- Прочность и эластичность;
Основные данные:
- Торговая марка - Flora;
- Тип - Шланг Универсал;
Габаритные размеры:
- Диаметр шланга - 10 мм
- Толщина стенки - 1 мм
- Масса - 10 кг;
- Длина - 100 м.
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴

