вверхвниз

Люстра подвесная светодиодная (33W, 4000K, 2310lm) потолочная SMD LED / лед люстра AVATAR
4 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-039-0033-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2310 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 264 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Люстра подвесная светодиодная AVATAR (33W, 4000K, 2310lm) потолочная SMD LED
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Хрусталь, Металл |
|
Размеры(ДхШхВ): |
1200мм x 450мм |
|
Цвет: |
Хром |
|
Напряжение: |
180-260V/50-60Hz |
|
Мощность: |
33W |
|
Световой поток: |
2310 lm |
|
Цветность: |
4000K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 4 929 ₴




