Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 12 W |
| Световой поток | 900 lm |
| Материал корпуса | металл |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 110-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Светодиодная люстра OPTIMA-12 12W
Цвет: Хром; Производитель: Horoz Electric
Дополнительные характеристики. Гарантийный срок: 2 года; Срок службы: 30 000 ч.; Аналог лампы накаливания: 96 W; Угол рассеивания: 120°; Мощность: 12 W; Световой поток: 900 lm; Материал корпуса: металл; Степень защиты, IP: IP 20; Рабочее напряжение: 110-240V / 50-60Hz; Цветовая температура, К: 4000 K; Тип светодиодов: SMD LED; Количество в упаковке: 1 шт.
Информация для заказа
- Цена: 3 217 ₴




