
Фонарик ручной светодиодный аккумуляторный ZOLA (1200 мАч, 1W, IP20) ЛЭД/ SMD LED фонарь
245 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-038-0001-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 54 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Время работы | 12 час |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 143 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Дополнительно | Доступный заряд MICRO USB Аккумулятор: 3.7V 1.2Ah кислотно-герметичный Время работы: 6ч/макс.потужн. 12ч/мин.потужн. Время зарядки: 4-6ч |
| Рабочее напряжение | 5V DC Micro USB |
| Цветовая температура, К | 7000-9000K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Фонарик ручной светодиодный аккумуляторный ZOLA (1200 мАч, 1W, IP20)
Представляем Вашему вниманию отличный Ручной фонарик светодиодный на аккумуляторе, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
Фонарик ручной ZOLA 1W – практичный ручной аккумуляторный фонарик, изготовленный из прочного пластика. Встроенные мощные LED светодиоды позволят существенно экономить электроэнергию и обеспечат долгую продолжительность работы.
Он имеет возможность регулировать температуру свечения, а именно: более приближенное к естественному дневному, холодное белое свечение (7000К), и холодное свечение с голубым оттенком (9000К).
Ручной фонарик позволяет пользователю направить свет точно туда, где это необходимо. Поэтому если вы хотели купить ручной светодиодный фонарик с направленным ярким светом, то ZOLA – это именно то, что вам нужно.
Этот небольшой компактный фонарь станет незаменимым помощником в быту при необходимости что-то подсветить, при походе на природу или рыбалку, в ночное время суток на улице подсветить дорогу, или при отключении электроэнергии комфортно чувствовать себя дома.

|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Ручной |
|
Аккумулятор: |
3,7V 1,2Ah кислотно-герметичный |
|
Продолжительность зарядки: |
4-6 ч |
|
Продолжительность работы: |
6 ч – 12 ч |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
34мм x 143мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
5V DC |
|
Мощность: |
1W |
|
Световой поток: |
30 lm-54 lm |
|
Цветность: |
7000K, 9000K |
|
Способ зарядки: |
USB кабель (в комплекте) |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 245 ₴



