
Фонарь аккумуляторный переносной с ручкой для кемпинга, похода, природы (1800мАч, 15W, IP20) ЛЕД фонарь VERON
627 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-037-0015-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 290 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Время работы | 6 час |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Размеры | |
| Ширина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Мощность | 15 W |
| Дополнительно | Доступный заряд MICRO USB Аккумулятор: 3.7V 1.8Ah кислотно-герметичный Время работы: 6ч - 4ч - 6ч Время зарядки: 6-8ч |
| Рабочее напряжение | 5V DC Micro USB |
| Цветовая температура, К | 3000K-4200K-6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Фонарь аккумуляторный переносной с ручкой для кемпинга, похода, природы (1800мАч, 15W, IP20)
Представляем Вашему вниманию отличный Фонарик светодиодный на аккумуляторе, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
Фонарик светодиодный VERON 15W – автономный, портативный аккумуляторный светодиодный фонарь. Встроенные мощные светодиоды POWER LED позволяют существенно экономить электроэнергию и обеспечат долгую продолжительность работы. В отличие от ручных фонариков, VERON не создает концентрированный луч света, а наоборот плавно рассеивает освещение вокруг.
Кемпинговый фонарь работает от аккумулятора. Он имеет возможность регулировать температуру светового потока: теплый (3000К), нейтральный (4200К) и холодный (6400К), и продолжительность его работы зависит от выбранного режима.
Этот компактный фонарь станет незаменимым помощником в быту при необходимости что-то подсветить, при походе на природу или рыбалку, в ночное время суток на улице, или при отключении электроэнергии комфортно чувствовать себя дома. С его помощью можно легко, в темное время суток обустроить стояночное место, приготовить ужин или разобрать вещи в палатке.
Данная модель светодиодного фонаря имеет возможность установки на поверхности или закрепления под потолком палатки, потолком укрытия, веток дерева и т.п.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасный, благодаря низкому нагреву диода
- Высокая энергоэффективность
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
- Полностью автономный – наличие аккумуляторной батареи
- Возможность регулировать температуру свечения 3000K-4200K-6400K

|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Кемпинговый |
|
Аккумулятор: |
3,7V 1,8Ah кислотно-герметичный |
|
Продолжительность зарядки: |
6-8 ч |
|
Продолжительность работы: |
6 ч (3000K-6400K), 4 ч(4200K) |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
125мм x 155мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
5V DC |
|
Мощность: |
15W |
|
Световой поток: |
150 lm-290 lm-160 lm |
|
Цветность: |
3000K, 4200K, 6400K |
|
Способ зарядки: |
USB кабель (в комплекте) |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
POWER LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 627 ₴










