
Фонарь аккумуляторный переносной с ручкой для кемпинга, похода, природы (1800мАч, 25W, IP20) ЛЕД фонарь CRESPO
574 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 084-036-0025-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 550 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Время работы | 20 час |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 200 W |
| Мощность | 25W |
| Дополнительно | Доступен заряд MICRO USB Аккумулятор: 3.7V 1.8Ah кислотно-герметичный Время работы: 1.5год - 5 ч - 20 ч Время зарядки: 4-6 ч. |
| Рабочее напряжение | 5V DC Micro USB |
| Цветовая температура, К | 7000-9000K |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Размеры | |
| Ширина | 11 см |
Фонарик аккумуляторный переносной с ручкой для кемпинга, похода, природы (1800мАч, 25W, IP20)
Представляем Вашему вниманию отличный Переносный фонарик светодиодный на аккумуляторе, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
Фонарик светодиодный CRESPO 25W – автономный, портативный аккумуляторный светодиодный фонарь. Встроенные мощные POWER LED светодиоды позволят существенно экономить электроэнергию и обеспечат долгую продолжительность работы. В отличие от ручных фонариков, CRESPO не создает концентрированный луч света, а наоборот плавно рассеивает освещение вокруг.
Кемпинговый фонарь работает от аккумулятора. Он имеет возможность регулировать температуру свечения, а именно: более приближенное к естественному дневному, яркое холодное белое свечение (7000К) и холодное свечение с голубым оттенком (9000К), поэтому продолжительность его свечения зависит от выбранного режима.
Этот компактный фонарь станет незаменимым помощником в быту при необходимости что-то подсветить, при походе на природу или рыбалку, в ночное время суток на улице подсветить дорогу, или при отключении электроэнергии комфортно чувствовать себя дома.
Данная модель светодиодного фонаря имеет возможность установки на поверхности или закрепления с помощью специального крючка под потолком палатки, потолком укрытия, ветвей деревьев и т.п.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасный, благодаря низкому нагреву диода
- Высокая энергоэффективность
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
- Полностью автономный – наличие аккумуляторной батареи
- Возможность регулировать температуру свечения 7000K-9000K

|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Кемпинговый |
|
Аккумулятор: |
3,7V 1,8Ah кислотно-герметичный |
|
Продолжительность зарядки: |
4-6 ч |
|
Продолжительность работы: |
1,5 ч-5 ч-20 ч |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
110мм x 190мм |
|
Цвет: |
Желтый |
|
Напряжение: |
5V DC |
|
Мощность: |
25W |
|
Световой поток: |
40 lm-195 lm-550 lm |
|
Цветность: |
7000K, 9000K |
|
Способ зарядки: |
USB кабель (в комплекте) |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
POWER LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 574 ₴



