Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Угол рассеивания | 87° |
| Мощность | 50 W |
| Световой поток | 4650 Im |
| Дополнительно | Подвесной, под монтирования |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
Светильник промышленный влагозащищенный подвесной ZEUGMA-50
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴







