-10%Опрыскиватель аккумуляторный (12 литров, шланг 1,4 м, трубка 585-1000 мм) для обработки растений ТМ FLORA
2 353 ₴
2 117,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5001514
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 140 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5001514 |
| Объем резервуара, л | 12 |
Опрыскиватель аккумуляторный 12л FLORA (5001514)
Это поливочный инвентарь, обычно применяющий в хозяйстве для орошения водой или иной жидкостью почву. Используют данное устройство когда растению нужны питательные вещества, а источник данных веществ отсутствует. Опрыскиватели предназначены для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями. Маленькие обычно используются для цветов, а большие от 3л до 15л нужны для проведения трудоемких работ в саду. Садовые опрыскиватели помогут не только избавиться от вредителей и болезней, но и обеспечат полив цветов, требующих аккуратного обращения.
Особенности:
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика устойчивого к ультрафиолету
- Резервуар имеет широкую горловину для удобства заливать воду и растворы без помощи лейки
- Съёмный фильтр предохраняет емкость опрыскивателя от попадания посторонних предметов
- Корпус имеет широкий поддон, за счет чего устойчиво стоит на поверхности
- Встроенная аккумуляторная батарея 12В
- Емкости аккумуляторной батареи достаточно для непрерывной работы опрыскивателя в течение 3-4 часов.
- Встроенный диафрагменный электрический насос который увеличивает производительность труда в 5 раз в сравнении с механическими опрыскивателями
- Встроенный вольтметр который позволяет отслеживать уровень заряда аккумуляторной батареи.
- Нагнетание давления происходит не в баке, а непосредственно в насосной камере для этого не нужно останавливаться для нагнетания давления
- Возможность за короткое время обработать большую площадь сада или огорода
- Опрыскиватель имеет гибкий, эластичный, резиновый шланг длиной 1,4 метра с телескопической металлической трубкой из нержавеющей стали 585-1000мм
- Ручка с кнопкой фиксации для длительного распыления
- В комплектацию входят 3 сменные насадки с разным углом распыления
- Возможность регулировки распыла от струи до тумана
- Плечевые регулируемые ремни с мягкими наплечниками
Общие данные:
- Торговая марка - Flora
- Гарантия - 12 месяцев
Технические данные:
- Объем резервуара - 12 л.


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 2 117,70 ₴










