
Опрыскиватель аккумуляторный Ergo (16 литров, шланг 1,4 м, трубка 585-1000мм) для обработки растений ТМ FLORA
3 437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5001324
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 1.4 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5001324 |
| Объем резервуара, л | 16 |
Опрыскиватель аккумуляторный Ergo 16л FLORA
Это поливочный инвентарь, обычно применяющий в хозяйстве для орошения водой или иной жидкостью почву. Используют данное устройство когда растению нужны питательные вещества, а источник данных веществ отсутствует. Опрыскиватели предназначены для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями. Маленькие обычно используются для цветов, а большие от 3л до 15л нужны для проведения трудоемких работ в саду. Садовые опрыскиватели помогут не только избавиться от вредителей и болезней, но и обеспечат полив цветов, требующих аккуратного обращения.
Особенности:
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика устойчивого к ультрафиолету;
- Резервуар имеет широкую горловину для удобства заливать воду и растворы без помощи лейки;
- Съёмный фильтр предохраняет емкость опрыскивателя от попадания посторонних предметов;
- Корпус имеет широкий поддон, за счет чего устойчиво стоит на поверхности;
- Встроенная аккумуляторная батарея 12 В;
- Емкости аккумуляторной батареи достаточно для непрерывной работы опрыскивателя в течение 4 часов;
- Встроенный диафрагменный электрический насос который увеличивает производительность труда в 5 раз в сравнении с механическими опрыскивателями;
- Встроенный вольтметр, который позволяет отслеживать уровень заряда аккумуляторной батареи;
- Нагнетание давления происходит не в баке, а непосредственно в насосной камере для этого не нужно останавливаться для нагнетания давления;
- Возможность за короткое время обработать большую площадь сада или огорода;
- Опрыскиватель имеет гибкий эластичный шланг из ПВХ длиной 1,4 метра с телескопической металлической трубкой из нержавеющей стали 585-1000 мм;
- Латунный кран для регулировки производительности и длительного распыления;
- В комплектацию входят - 3 сменные насадки с разным углом распыления;
- Возможность регулировки распыла от струи до тумана;
- Плечевые регулируемые ремни с мягкими наплечниками;
Общие данные:
- Торговая - марка Flora;
- Гарантия - 12 месяцев;
Технические данные:
- Объем резервуара - 16 л;



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 3 437 ₴










