
Шланг для смесителя подводка гибкий (60 см, гайка 1/2", игла М10×18мм) ТМ AQUATICA
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9790646
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | М10 |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1/2” М10×18мм |
| Длина, см | 60 |
Шланг подвода 1/2" М10×18мм 60см AQUATICA
Это гибкий подводной шланг для смесителя - важная сантехническая деталь, которая обеспечивает надежное соединение между водопроводом и краном.
Такие шланги используются для подачи холодной и горячей воды к смесителю на кухне или в ванной.
Общие данные:
-
Торговая марка - AQUATICA;
-
Тип - Шланг подвода воды к смесителю;
Технические характеристики:
-
Внешняя оплетка - Нержавеющая сталь
-
Внутренний шланг - Резина EPDM
-
Гайка с внутренней резьбой - Нержавеющая сталь
-
Штуцер - Латунь
-
Обжимная обойма - Нержавеющая сталь
-
Прокладка - Термостойкая резина
-
Иголка M10 - Никелированная латунь
Преимущества:
-
Максимальная температура - 90°C
-
Максимальное давление - 16 бар
-
Давление разрыва - 40 бар
Габаритные размеры:
-
Подключение к смесителю (штуцер) - М10×18 мм;
-
Подключение к воде (гайка с внутренней резьбой) - 1/2”
-
Длина – 60 сантиметров.
-
Масса брутто - 0,103 кг

Остались вопросы по товару или доставки ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 73 ₴

