
Шланг для смесителя подводка гибкий (80 см, гайка 1/2", игла М10×17мм) NYLON ТМ CORSO
128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9690148
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Длина | 800 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | М10 |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | B1/2"×М10*17мм |
| Длина, см | 80 |
Шланг подвода 1/2" М10×17мм 80см NYLON CORSO XA-1308
Это гибкий подводной шланг для смесителя - важная сантехническая деталь, которая обеспечивает надежное соединение между водопроводом и краном.
Такие шланги используются для подачи холодной и горячей воды к смесителю на кухне или в ванной.
Общие данные:
-
Торговая марка - Corso;
-
Тип - Шланг подвода воды к смесителю;
Технические характеристики:
-
Внешняя оплетка - Нейлон;
-
Фитинги латунь Hpb57-3;
-
Прокладка EPDM;
-
Внутренний шланг EPDM;
-
Облегающая обойма SS304;
Преимущества:
-
Максимальная температура - 70°C
-
Максимальное давление - 14 бар
-
Давление разрыва - 60 бар
-
Растягивающаяся сила - 600 Н
-
Минимальный радиус изгиба - 30 мм
Габаритные размеры:
-
Подключение к смесителю (штуцер) - М10×17 мм;
-
Подключение к воде (гайка с внутренней резьбой) - 1/2”
-
Длина – 80 сантиметров.

Остались вопросы по товару или доставки ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 128 ₴


