
Шланг для подключения воды гибкий (100 сантиметров, гайка-штуцер 1/2") NYLON ТМ CORSO
179 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9690130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с нейлоновой оплеткой |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | B1/2"×Н1/2 |
| Длина, см | 100 |
Шланг для подключения воды 1/2" ВН 100см NYLON CORSO XA-1210
Шланг для подключения предназначен для соединения сантехнических приборов с системой водоснабжения. Используется для подачи воды к смесителям, душевым кабинам, водонагревателям, унитазам и другим бытовым устройствам. Гибкая конструкция облегчает монтаж и позволяет устанавливать оборудование даже в труднодоступных местах.
Общие данные:
-
Торговая марка - Corso;
-
Тип - Шланг для води гибкий;
Технические характеристики:
-
Внешняя оплетка - Нейлон;
-
Фитинги латунь - Hpb57-3;
-
Прокладка - EPDM;
-
Внутренний шланг - EPDM;
-
Облегающая обойма - SS304;
Преимущества:
-
Максимальная температура - 70°C
-
Максимальное давление - 14 бар
-
Давление разрыва - 60 бар
-
Растягивающаяся сила - 600 Н
-
Минимальный радиус изгиба - 30 мм
Габаритные размеры:
-
Гайка с внутренней резьбой - 1/2";
-
Штуцер с внешней резьбой - 1/2";
-
Длина – 100 см.


Остались вопросы по товару или доставки ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 179 ₴





