
Шланг для подключения воды гибкий (40 сантиметров, гайка-гайка 1/2") NYLON ТМ CORSO
124 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9690104
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с нейлоновой оплеткой |
| Длина | 400 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | B1/2"×В1/2" |
| Длина, см | 40 |
Шланг для подключения воды 1/2" ВВ 40см NYLON CORSO XA-1104
Шланг для подключения предназначен для соединения сантехнических приборов с системой водоснабжения. Используется для подачи воды к смесителям, душевым кабинам, водонагревателям, унитазам и другим бытовым устройствам. Гибкая конструкция облегчает монтаж и позволяет устанавливать оборудование даже в труднодоступных местах.
Общие данные:
-
Торговая марка - Corso;
-
Тип - Шланг для води гибкий;
Технические характеристики:
-
Внешняя оплетка - Нейлон;
-
Фитинги латунь - Hpb57-3;
-
Прокладка - EPDM;
-
Внутренний шланг - EPDM;
-
Облегающая обойма - SS304;
Преимущества:
-
Максимальная температура - 70°C
-
Максимальное давление - 14 бар
-
Давление разрыва - 60 бар
-
Растягивающаяся сила - 600 Н
-
Минимальный радиус изгиба - 30 мм
Габаритные размеры:
-
Гайка-гайка с внутренней резьбой - 1/2";
-
Длина - 40 см.

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 124 ₴



