вверхвниз
Топ продаж
Подарок
ПодарокНасос погружной вибрационный WETRON (250 Вт, 10м кабель, 18 л/мин, Ø100 мм, нижний забор воды), скважинный
1 247 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 778387
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Wetron |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 75 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции | B |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность, кВт | 0.45 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | 5 |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | +35 |
| Класс защиты | IPХ8 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 2 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 105 |
Насос погружной вибрационный WETRON WVM60-1 (250 Вт, 18 л/мин, Ø100 мм, нижний забор воды)
Насосы данной серии используются в частных домовладениях и предназначены для: перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, скважин, откачка воды из подвальных помещений, погребов, систем орошения на приусадебных участках.
Преимущества:
- ✅ Рабочий элемент, осуществляющий подачу перекачиваемой жидкости: материал мембраны - каучук;
- ✅ Высокая надежность;
- ✅ Простота конструкции и низкая стоимость;
- ✅ Не подвержен нагреву;
- ✅ Длительный срок эксплуатации;
- ✅ Отсутствие фильтрующих элементов;
- ✅ Дополнительная комплектация;
Комплектация:
- Насос в сборе - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт;
- Страховочный канат;
- Хомут;
- Запасной клапан;
- Запасная мембрана;
- Гарантийный талон - 1 шт;
- Упаковка - 1 шт;
Основные данные:
- Торговая марка - Wetron;
- Гарантия - 6 месяцев;
- Тип - вибрационные насосы;
- Мощность - 250 Вт;
- Максимальный напор - 75 м;
- Максимальная производительность - 18 л/мин;
- Количество фаз - 1;
- Номинальная мощность - 0,25 кВт;
- Максимальная мощность - 0,45 кВт;
- Класс изоляции - B;
- Класс защиты - IPХ8;
- Длина кабеля - 10 м;
- Перекачиваемая жидкость - Чистая вода;
- Максимально допустимое давление - 8 бар;
- Материал корпуса - алюминий;
- Максимальная глубина погружения под зеркало воды - 5 м;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - +35°C;
- Максимальная температура окружающей среды - +35 °C;
- Минимальный диаметр скважины - 105 мм;
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии - 2 мм;
Размеры упаковки:
- Длина упаковки - 470 мм;
- Ширина упаковки - 100 мм;
- Высота упаковки - 250 мм;
- Масса - 4 кг;
- Тип упаковки - картонная коробка;

Остались вопросы по товару или доставке❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Закажи и получи подарокВы экономите 26 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос погружной вибрационный WETRON (250 Вт, 10м кабель, 18 л/мин, Ø100 мм, нижний забор воды), скважинный»
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴








