
Лампочка светодиодная (8W, цоколь GU10, 6400К, 640lm, MR16) CONVEX-8
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-064-0008-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Световой поток | 640 лм |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 64 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 38 град. |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Диаметр | 50 см |
Лампочка светодиодная (8W / Вт, цоколь GU10, 6400К, 640lm, MR16) CONVEX-8
Светодиодные лампы CONVEX, от производителя Horoz Electric – это LED лампы с цоколем GU10 и формой MR16. Эти лампы обладают высокой энергоэффективностью и светоотдачей.
В лампочках CONVEX поворотно-штырьковый цоколь GU10. Главным его отличием является наличие расширенных контактных элементов, обеспечивающих плотную фиксацию в патроне. Лампа с цоколем GU10 – идеальный вариант как для условий, когда обычная лампа может неожиданно прекратить работу (выкрутиться, повредиться из-за вибраций и других внешних факторов), так и просто для надежной фиксации.
Такой тип лампочки создает направленный пучок света, поэтому хорошо подходит для помещений где актуально применить акцентированное освещение. Встроенные светодиоды генерируют ровный комфортный свет без пульсаций, что не приводит к усталости глаз.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
- Высокая энергоэффективность - экономное потребление электричества
- Безопасна, благодаря низкому нагреву диодов
- Долговечная – до 25000 часов работы
- Вид цоколя GU10 – обеспечивает плотную фиксацию в патроне.
- Небольшой размер, позволяющий совмещать несколько лампочек и дает свободу для экспериментов с освещением в интерьере.
- Поворотный тип соединения с патроном лампы
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
175-250V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
54 мм х ⌀50 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
64 W |
|
Мощность: |
8 W |
|
Световой поток: |
640 lm |
|
Цветность: |
6400К |
|
Цоколь: |
GU 10 |
|
Угол рассеяния: |
38° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 77 ₴


