
Фонарик с ручной светодиодный аккумуляторный 5W 4800мАч 420lm ЛЕД / SMD LED фонарь RAUL-5
1 243 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-035-0005-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 420 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 40w |
| Дополнительно | Время зарядки: 8-10 ч. |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 7000-9000K |
| Тип светодиодов | POWER LED |
Фонарик светодиодный RAUL-5 (5 W) с ручкой
Светодиодный фонарь RAUL-5 5W перезаряжается и имеет ударопрочный корпус в сочетании алюминия и пластика. Золотисто-черный, удобный дизайн с ручкой придает практичности и современности в использовании. Можно использовать в дороге, для кемпинга, в бытовых целях благодаря работе от батареи. Фонарь обладает мощной батареей объемом 4800 мАч.
Встроенные мощные LED светодиоды позволят существенно экономить электроэнергию и обеспечат долгую продолжительность работы. RAUL имеет удобную форму, изготовленную из прочного пластика и алюминия хорошего качества.
Этот портативный фонарь работает от аккумулятора. Вы сможете легко зарядить устройство с помощью кабеля зарядки для сети 220В, который идет в комплекте со светильником. Он имеет возможность регулировать температуру свечения, а именно: более приближенное к естественному дневному, яркое холодное белое свечение (7000К), и холодное свечение с голубым оттенком (9000К). Продолжительность свечения данного фонарика зависит от выбранного режима.
Если вы хотели купить ручной светодиодный фонарь, то RAUL это именно то, что вам нужно, ведь благодаря тому, что его легко переносить с места на место, он будет полезен в разных ситуациях.
Этот небольшой компактный фонарь станет незаменимым помощником в быту при необходимости что-то подсветить, при походе на природу или рыбалку, в ночное время суток на улице подсветить дорогу, или при отключении электроэнергии комфортно чувствовать себя дома. С его помощью можно легко, в темное время суток, обустроить стояночное место, приготовить ужин или разобрать вещи в палатке.

|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Ручной |
|
Аккумулятор: |
3,7V 4,8Ah литиевый |
|
Продолжительность зарядки: |
8-10 ч |
|
Продолжительность работы: |
1 ч/макс.мощн. – 4 ч/мин.мощ. |
|
Корпус: |
Алюминий, Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
110мм х 200мм x 140мм |
|
Цвет: |
Золото, Черный |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
5W |
|
Световой поток: |
420 lm |
|
Цветность: |
7000K, 9000K |
|
Способ зарядки: |
Кабель питания 220В (в комплекте) |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |

Остались вопросы по товару или доставке❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 243 ₴



