вверхвниз

Драйвер для светодиодной ленты 12V, адаптер питания ЛЕД ленты слим, тонкий (до 72W) LED VIPA-72
369 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 082-002-0072-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Подходит для ленты: 14м - 35*28 SMD LED, 5м - 50*50 SMD LED |
| Материал корпуса | метал |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 176-264V / 50-60Hz |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики товара | |
| Выходная мощность | 72 W |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 6 A |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 176-264V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры (ДхШхВ) | 342мм * 19мм * 20мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


