
Светодиодная лента, LED лента для подсветки интерьера (12 V/вольт, 5 метров*8 мм, 6400K-холодный цвет, IP20)
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 081-002-0001-021
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | Холодный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1440 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 6400К |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Тип светодиодов | 35х28 SMD |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метрів |
Светодиодная лента NIL 6400K 12V DC
Представляем Вашему вниманию отличную светодиодную ленту, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
Светодиодная лента NIL 6400K 12V DC – долговечная, энергоэффективная и универсальная LED лента! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Потому что диодная лента потребляет гораздо меньше энергии при отличной светоотдаче. Она способна эффективно работать 30000 часов непрерывно.
Светодиодная подсветка может быть установлена куда угодно. Поэтому если вы планировали купить светодиодную ленту на 12В, то NIL – именно то, что вы искали, ведь ее универсальность просто поражает!
Данную модель LED ленты нельзя использовать на улице, ведь ее степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях. Обратите внимание, что она не включается прямо в розетку. Вам понадобится адаптер для преобразования переменного тока в постоянный. Все эти товары Вы сможете найти в нашем каталоге.
Чаще всего светодиодная лента применяется для подсветки, зонирования помещения или выделения декоративных элементов, однако на ее основе также легко можно организовать и основное рассеянное освещение. NIL прекрасно подойдет для оформления квартир или офисных помещений, полочек в магазинах, вывесок, декора кафе, баров, ночных клубов и коммерческих или административных помещений.
Мы также советуем вам купить LED ленту NIL для организации подсветки автомобильных салонов. Для освещения мебели изнутри и снаружи или контурной подсветки зеркал, потолка и т.д. Имейте в виду, что светодиодная подсветка потолка делает помещение зрительно больше, выше или шире.
Эта LED лента с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти LED подсветку, обратите внимание на NIL.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Требуется адаптер для преобразования переменного тока в постоянный
⦁ Гибкость. Более эластичная и подвижная, чем другие, более традиционные светильники.
⦁ 3 светодиода образуют группу, каждую группу можно обрезать или удлинить в соответствии с нужной длиной
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Размеры (ДхШхВ): |
Ширина – 8 мм |
|
Цвет: |
6400K |
|
Напряжение: |
12V DC |
|
Мощность: |
24W/5m |
|
Входящий ток: |
2A/5м |
|
Световой поток: |
4.8 lm/LED |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Размер светодиода: |
28×35 |
|
Количество светодиодов: |
1m/60 LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |
|
Количество в упаковке: |
Рулон 5 м |


Остались вопросы по товару или доставке❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 150 ₴


