вверхвниз
Топ продаж

Прожектор светодиодный ASLAN-50 50W 6400К
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 068-010-0050-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5750 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Аналог лампы накаливания | 400W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | ІР65 |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Прожектор светодиодный ASLAN-50 50W 6400К
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Металл |
|
Рассеиватель: |
Стекло |
|
Размеры(ДхШхВ): |
174мм x 161.5мм x 32мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
400 W |
|
Цвет: |
Черный |
|
Напряжение: |
175-250V/50-60Hz |
|
Мощность: |
50W |
|
Световой поток: |
5750 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30.000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


