вверхвниз

Светодиодная лампочка мощная (40W/Вт, цоколь Е27, 6400К, 3542lm) промышленная LED лампочка DAISY
584 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001-061-0040-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Угол рассеивания | 270° |
| Мощность | 40 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 160-250V / 50-60Hz |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цветовая температура | 6400К |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴




