вверхвниз

Люстра светодиодная подвесная CALIBUR-24 SMD LED (24W, 4000К) ЛЕД люстра
4 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-031-0024-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 24 W |
| Световой поток | 1800 lm |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 110-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4000 К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Представляем Вашему вниманию отличную Светодиодную люстру, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, компания "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 4 027 ₴


