
Фонарь аккумуляторный переносной для дома, кемпинга, похода (15W, 1600мАч, IP20) ЛЕД фонарик MESSI-15
694 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 084-030-0015-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 420 лм |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 15 час |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 35 мм |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Мощность | 15 W |
| Дополнительно | аккумулятор: 2х4V 1.6Ah свинцово-кислотный |
| Степень защиты, IP | ІР20 |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 8000К - 12000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Ширина | 5 см |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 5 см |
Светодиодный фонарь аккумуляторный MESSI-15 15W
Представляем Вашему вниманию отличный Светодиодный фонарь аккумуляторный, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
Светодиодный фонарь MESSI-15 – автономный, портативный аккумуляторный светодиодный фонарь. Встроенные LED светодиоды позволят существенно экономить электроэнергию и обеспечат долгую продолжительность работы. В отличие от ручных фонариков, MESSI не создает концентрированный луч света, а наоборот плавно рассеивает освещение вокруг.
Этот светодиодный светильник работает от аккумулятора. Поскольку он имеет возможность регулировать температуру свечения, а именно: более приближенное к естественному дневному, яркое холодное белое свечение (8000К) и свечение с чрезвычайно высокой степенью цветовой температуры с выраженным голубым оттенком (12000К), поэтому длительность его работы зависит от выбранного режима.
Этот удобный фонарь станет незаменимым помощником в быту при необходимости что-то подсветить, при походе на природу или рыбалку, в ночное время суток на улице подсветить дорогу, или при отключении электроэнергии комфортно чувствовать себя дома.
Также вы можете использовать светодиодный фонарик MESSI как кемпинговый фонарь в путешествии, походе на рыбалке. С его помощью можно легко, в темное время суток, обустроить стояночное место, приготовить ужин или разобрать вещи в палатке.
Данная модель светодиодного фонаря имеет возможность установки на поверхности или закрепления под потолком палатки, потолком укрытия, ветвей деревьев и т.п.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасный, благодаря низкому нагреву диода
- Высокая энергоэффективность
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
- Полностью автономный – наличие аккумуляторной батареи
- Возможность регулировать температуру свечения 8000K-12000K

|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Аварийный |
|
Аккумулятор: |
2x4V 1,6Ah свинцово-кислотный |
|
Продолжительность зарядки: |
20-24 ч |
|
Продолжительность работы: |
3 ч – 15 ч |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
350мм х 50мм х 50мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz или 6V DC |
|
Мощность: |
15W |
|
Световой поток: |
420 lm-70 lm |
|
Цветность: |
12000K, 8000K |
|
Способ зарядки: |
Кабель питания (в комплекте) |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 694 ₴



