Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 40 W |
| Световой поток | 3200 Im |
| Материал корпуса | металл |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 170-265V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 33 мм * 70 мм |
Представляем Вашему вниманию отличную Светодиодную люстру, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, компания "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴




