
Подвесной светильник / люстра линейный светодиодный (40W, 4000K, 3200lm, черная) INNOVA3-40
1 890 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019-033-0040-020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочее напряжение | 170-265V / 50-60Hz |
Подвесной светильник/люстра линейный светодиодный (40W, 4000K, 3200lm, черная)
Светодиодная люстра INNOVA3-40 40W черная – стильная линейная люстра LED. Долговечна и энергоэффективна! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Она способна эффективно работать 70000 часов, что снижает необходимость в замене ламп и затратах на обслуживании.
Также важной особенностью является легкость монтажа. Люстра крепится на регулируемых подвесах и это позволяет крепить ее в помещениях любой высоты. Опустите светильник и свет сконцентрируется на определенном участке, а если нужно более равномерно осветить большую площадь, тогда стоит поднять выше. Крепить линейный светильник можно на любое покрытие потолка как стандартные, так и в системы подвесных потолков.
INNOVA выглядит современным и минималистичным. Поэтому рекомендуем купить линейную люстру для лаконичного подчеркивания интерьера. Благодаря своей универсальности, они будут выглядеть красиво, как в домашней обстановке, так и в офисе, гостиницах, кафе или ресторане для локального освещения столиков и подсветки барной зоны с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
Эта LED люстра с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное, более нейтральное, дневное свечение с цветовой температурой 4000К, являющееся универсальным вариантом иллюминации. Если вы не могли найти люстру LED, то INNOVA именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечность – 70 000 ч и начальные характеристики не изменяются до конца службы.
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Легкость монтажа – крепится на регулируемых подвесах
⦁ Скорость включения – включается мгновенно
⦁ Отсутствует мерцание и УФ-излучение
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Металл |
| Размеры (ДхШхВ): |
1185 мм х 75 мм х 30 мм |
| Цвет: |
Черный |
| Напряжение: |
170-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
40W |
| Световой поток: |
3200 lm |
| Цветность: |
4000K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания: |
120° |
| Ресурс работы: |
70 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 890 ₴




