Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 36W |
| Мощность | 4.5W |
| Световой поток | 200 Im |
| Дополнительно | Время работы: 3 ч. Время зарядки: 24 ч. Аккумулятор: 3.6V 1000Ah нікель-кадмієвий |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Тип светодиодов | LED |
| Количество в упаковке | 1 |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




