вверхвниз

Точечный светильник светодиодный накладной (15W, 4200K, 1050lm, металл, черный) SANDRA-SQ15
519 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016-045-0015-060
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 130 W |
| Угол рассеивания | 100° |
| Мощность | 15 W |
| Световой поток | 1050 lm |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 185-264V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Металл |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴


