
Светильник точечный врезной светодиодный (6 W/Вт, 4200K, 480 lm, белый) встраиваемый ЛЕД светильник CLARA-6
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016-016-0006-030
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
Светодиодный светильник CLARA-6 6W 4200K
Светодиодный светильник CLARA-6 6W 4200K – встроенный точечный светильник круглой формы, который потребляет меньше электроэнергии и продолжительнее работает, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию. Врезное отверстие данной модели – 73 мм. Внутренняя часть корпуса металлическая с радиатором охлаждения, наружная часть – из пластика и стекла.
Точечные светильники могут быть использованы в качестве основного или дополнительного освещения для зонирования комнаты или создания световых акцентов. Интересной особенностью является также то, что правильно подобранные и скомбинированные точечные светильники исключают образование теней и темных углов. Это позволит реализовать разные дизайнерские проекты, создать уникальные формы и конфигурации освещения.
Вы можете встроить CLARA в натяжной или подвесной потолок и обеспечить полноценное освещение всего помещения. Это могут быть как жилые, так и административные помещения, а именно: кухня, спальня и гостиная или коридор, офисы, учебные заведения, салоны красоты, больницы, лаборатории и т.д. Обратите внимание на угол рассеяния, который у данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения небольшого пространства, свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
Также купить светильник CLARA рекомендуем для устройства подсветки настенных и потолочных ниш, витрин, вывесок в магазинах, музеях, выставках, зонировании пространства и т.д. Светильник легко монтируется и станет идеальным дополнением к интерьерам, оформленным в современном стиле.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, являющееся универсальным вариантом иллюминации.
Если вы не могли найти точечный светильник, то CLARA как раз то, что вы искали!
Особенности:
⦁ Компактность
⦁ Долговечность – 30 000 час
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Позволяет уменьшить образование теней и темных углов
⦁ Экологичность – в состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Эстетичность – видна только внешняя часть врезных моделей, остальные спрятаны за гипсокартоном, деревянными панелями или полотном натяжного потолка и т.д.
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Врезной |
|
Корпус: |
Алюминий |
|
Размеры (ДхШхВ): |
96 мм x 40 мм |
|
Врезное отверстие: |
73 мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
100-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
6W |
|
Световой поток: |
480 lm |
|
Цветность: |
4200К |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеян.: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 149 ₴


