
Светодиодный светильник потолочный (48W, 6400К, 3600lm, IP20) RADIUS-48, круглый, белый
773 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 027-012-0048-010
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Форма | Круглый |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Холодный |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Тип светильника | Потолочный |
| Угол рассеивания | 120.0 |
| Напряжение сети | 180~265 В V |
Светодиодный светильник потолочный (48W, 6400К, 3600lm) RADIUS-48, круглый, белый
Потолочные светодиодные светильники RADIUS - это долговечные, энергоэффективные светильники со встроенными светодиодами, которые значительно снижают затраты на электроэнергию. Они эффективно работают в течение 30 000 часов и не требуют особого обслуживания, поэтому вы можете забыть о замене лампочек.
Компактные светодиодные светильники - стильная и недорогая альтернатива люстрам. Они подходят для небольших помещений и комнат с низкими потолками. Установленные непосредственно под потолком, они занимают мало места и не перегружают комнату. Простота установки, удобство и практичность - светодиоды не излучают тепла и могут быть установлены на всех типах потолков. Простой, элегантный дизайн этих светильников легко становится оригинальным элементом декора и придает шарм любому интерьеру. Светильник RADIUS можно использовать для освещения в частных домах, квартирах, гостиницах и офисах. С их помощью можно создать элегантную атмосферу в гостиных, столовых и других помещениях с нормальным уровнем влажности. Он имеет степень защиты IP20 и должен быть установлен в сухом и чистом месте. Этот светодиодный светильник обеспечивает ровный, комфортный свет без пульсаций, который не утомляет глаза и не влияет на эмоции. Встроенные светодиоды излучают яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400K.
Преимущества:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Энергоэффективный - экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диодов
- Долговечность – до 30000 часов работы без изменения начальных характеристик до конца службы.
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний.
- Подходит для невысоких помещений
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
490мм x 80мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
180-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
48W |
|
Световой поток: |
3600 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 773 ₴




