
Светодиодный светильник потолочный (48W, 6400К, 3600lm, IP20) круглый, белый PIXEL-48
773 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 027-011-0048-010
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 48 W |
| Световой поток | 3600 lm |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 180 - 265V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Форма | Круглый |
Светодиодный светильник потолочный (48W, 6400К, 3600lm) PIXEL-48 белый
Светильник PIXEL на основе светодиодов - это долговечное и энергоэффективное решение для освещения Вашего дома. Встроенные светодиоды снижают затраты на электроэнергию. Работает эффективно 30 000 часов, не требует замены ламп.
Компактные потолочные накладные светильники - стильная и недорогая альтернатива люстрам, они отлично подойдут для небольших помещений, так же помещений с низкими потолками. Крепятся непосредственно к потолку, занимают мало места. Установка светильника PIXEL проста, удобна и практична. Подходит для любых типов потолков.
В больших комнатах для зонирования можно комбинировать разные модели светильников, создавая необычный декоративный антураж.
Минималистичный и элегантный дизайн светильника PIXEL - это изысканный элемент декора, который добавит шарма и блеска интерьеру Вашего дома. Рекомендуем эту модель для освещения домов, квартир, гостиниц, офисов и других помещений. Создаст атмосферу в гостиной, столовой и других помещениях со стандартной влажностью. Степень защиты IP20, подходит для сухих и чистых зон.
Светильник обеспечивает ровное, комфортное для глаз освещение без пульсаций, предотвращает усталость и не влияет на эмоциональное состояние. Световая температура 6400K, создает яркое холодное свечение.
Преимущества:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Энергоэффективный - экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диодов
- Долговечность – до 30000 часов работы без изменения начальных характеристик до конца службы.
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний.
- Подходит для невысоких помещений
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Пластик |
| Розміри(ДхШхВ): |
480мм x 70мм |
| Колір: |
Білий |
| Напруга: |
180-265V/50-60Hz |
| Потужність: |
48W |
| Світловий потік: |
3600 lm |
| Колірність: |
6400K |
| Ступінь захисту: |
IP20 |
| Кут розсіюв.: |
120° |
| Ресурс роботи: |
30.000 Hrs |
| Тип світлодіода: |
SMD LED |
| Гарантійний термін: |
2 роки |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 773 ₴




