
Светодиодный светильник потолочный (36W, 6400К, 2700lm, IP20, белый) PIXEL-36
584 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 027-011-0036-010
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38.5 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Форма | Круглый |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Холодный |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120.0 |
| Напряжение сети | 180~265 В V |
Светодиодный светильник потолочный (36W, 6400К, 2700lm) PIXEL-36 белый
Светильник PIXEL на основе светодиодов - это долговечное и энергоэффективное решение для освещения Вашего дома. Встроенные светодиоды снижают затраты на электроэнергию. Работает эффективно 30 000 часов, не требует замены ламп.
Компактные потолочные накладные светильники - стильная и недорогая альтернатива люстрам, они отлично подойдут для небольших помещений, так же помещений с низкими потолками. Крепятся непосредственно к потолку, занимают мало места. Установка светильника PIXEL проста, удобна и практична. Подходит для любых типов потолков.
В больших комнатах для зонирования можно комбинировать разные модели светильников, создавая необычный декоративный антураж.
Минималистичный и элегантный дизайн светильника PIXEL - это изысканный элемент декора, который добавит шарма и блеска интерьеру Вашего дома. Рекомендуем эту модель для освещения домов, квартир, гостиниц, офисов и других помещений. Создаст атмосферу в гостиной, столовой и других помещениях со стандартной влажностью. Степень защиты IP20, подходит для сухих и чистых зон.
Светильник обеспечивает ровное, комфортное для глаз освещение без пульсаций, предотвращает усталость и не влияет на эмоциональное состояние. Световая температура 6400K, создает яркое холодное свечение.
Преимущества:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Энергоэффективный - экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диодов
- Долговечность – до 30000 часов работы без изменения начальных характеристик до конца службы.
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний.
- Подходит для невысоких помещений
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
385мм x 65мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
180-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
36W |
|
Световой поток: |
2700 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 584 ₴




