вверхвниз

Лампа эдисона филаментная (4W, цоколь Е27, 2700К) винтажная ретро лампочка для интерьера светодиодная GLOBE-4
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-063-0004-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | Прозрачный |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Угол рассеивания | 360° |
| Мощность | 4 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Световой поток | 450 lm |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Цветовая температура, К | 2700К |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴


