
Светильник настенно-потолочный светодиодный влагозащищенный (15W, 4200К, 1500 lm, IP65, овал белый) AYDOS-15
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 400-001-125
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для подсветки деревьев и растений |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Рабочее напряжение | 250V/50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 250 |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
Светодиодный cветильник влагозащищенный AYDOS-15 15W белый 4200К
Светодиодный влагозащищенный светильник AYDOS-15 15W IP65 4200К белый – долговечный и энергоэффективный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Также важной особенностью является его надежность, ведь корпус AYDOS изготовлен из ударопрочного пластика.
Универсальность и повышенная защита от пыли и влаги позволяет использовать данный светильник для внутреннего и наружного освещения, закрепив его на потолке или на стене. Степень его защиты IP65, поэтому она хорошо подходит для освещения жилых и административных зданий, вспомогательных помещений, придомовых и садовых территорий, фасадов и т.д. Также рекомендуем купить влагозащищенный светильник AYDOS для освещения помещений саун, бань, подвалов, лестничных клеток, лифтовых шахт, коридора, подъездов и других помещений с повышенной влажностью.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, являющееся универсальным вариантом иллюминации. Если вы не могли найти влагозащищенный светильник, то AYDOS именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
⦁ Степень защиты IP65 – высокая защита от пыли и влаги
⦁ Прочность и надежность – корпус из ударопрочного пластика
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Накладной |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Рассеиватель: |
Пластик |
|
Цвет: |
Белый |
|
Размеры (ДхШхВ): |
215 мм x 115мм x 62 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
120 W |
|
Напряжение: |
250V/50-60Hz |
|
Мощность: |
15W |
|
Световой поток: |
1500 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Количество в упаковке: |
1 шт. |
|
Страна производитель: |
Турция |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 300 ₴



