
Светодиодная лампочка мощная (50W/Вт, цоколь Е27, 6400К, 4800lm) промышленная LED лампочка PRO-50
522 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-056-0050-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 115 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 150 мм |
Светодиодная лампа UFO PRO-50 50W E27 6400K

Светодиодная лампа UFO-50 – промышленная LED лампа с матовым рефлектором. Обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность этой лампы – 50 Вт, что соответствует лампе накаливания в 400 Вт. Вид цоколя – стандартный винтовой – Е27.
Купить промышленную светодиодную лампу UFO PRO-50 рекомендуем для общего и местного освещения производственных и промышленных помещений, больших торговых площадей. Если вам нужно создать максимально комфортные условия для работы и осветить: склады, цеха, ангары, предприятия, строительные площадки, вокзалы и т.д., тогда UFO PRO-50 – это именно то, что вы искали!
Эта LED лампа с ярким, ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасна, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 час
⦁ Имеет антибликовые диффузоры и сетки, чтобы ярко освещать территорию
⦁ Освещает равномерно, исключая появление черных или чрезмерно темных участков.
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
175-250V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
140 мм x 150 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
400 W |
|
Мощность: |
50W |
|
Световой поток: |
4800 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Угол рассеяния: |
115° |
|
Ресурс работы: |
25.000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 522 ₴



