
Светодиодная лампочка с эффектом пламени огня (5W/Вт, цоколь Е27, 1500К, 117lm) FIREFLUX
337 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-048-0005-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Красный/желтый/зеленый |
| Минимальная цветовая температура | 1500 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 117 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Три режима свечения: - режим огня; - основной режим свечения; - режим мерцания. Имеет датчик силы тяжести. |
Светодиодная лампа с эффектом пламени FIREFLUX 5W E27
Светодиодная лампа с эффектом пламени FIREFLUX – декоративная LED лампа с интересным эффектом природного огня, обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы – 5 Вт., соответствующая лампе накаливания в 40 Вт. Вид цоколя – стандартный винтовой – Е27.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Если вы в поисках эффектной необычной лампочки, для оформления интерьера и создания комфортной атмосферы, то светодиодная лампа с эффектом пламени FIREFLUX идеально справится с этой задачей! Купить светодиодную лампу рекомендуем для декоративного освещения помещений. Это отличный выбор для создания праздничной атмосферы Рождества или Нового года, также свадьбы, тематических вечеринок, Хэллоуина и т.д. Может даже стать частью сценических декораций.
Поскольку эта лампочка водонепроницаема и пожаробезопасна ее можно устанавливать в дворовые, парковые фонари – на объектах исторической ценности. А также в гостиной, спальне, тематических кафе, ресторанах, музеях, частном секторе, для декора садового участка.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Эффект будто внутри нее бурлит настоящее пламя создает особую ауру уюта, роматники, а ее мягкий, динамичный, желтый свет расслабляет и создает эффект камерности и праздничности. Светодиодная лампа с эффектом пламени FIREFLUX имеет три режима свечения, изменять которые можно кратковременным выключением/ включением:
– Режим огня
– Основной режим свечения (постоянный свет)
– Режим мерцания (плавная смена яркости)
Обратите внимание, если лампочку перевернуть, она изменит направление пламени.
ОСОБЕННОСТИ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25000 ч
⦁ С эффектом имитации огня
⦁ Присутствуют 3 режима свечения
⦁ Наличие датчика силы притяжения. При переворачивании меняет направление пламени.
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напруга: |
100-250V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
135 мм x 65 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
40 W |
|
Мощность: |
5W |
|
Световой поток: |
117 lm |
|
Цветность: |
1500K |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Угол рассеивания: |
200° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы относительно товара или доставки ❓
Мы с удовольствием ответьте: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 337 ₴





