вверхвниз

Светодиодный светильник трековый DUBLIN 35W белый
1 137 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018-018-0035-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 280 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 35 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 240 V / 50-60Hz |
| Световой поток | 3400 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴



